На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Принца Гарри обвинили в измене Меган Маркл

Автор книги о королевской семье сообщила об изменах принца Гарри своей возлюбленной Меган Маркл.

Сообщается, что принц Гарри, уже начав встречаться с Меган Маркл, завел роман с другой девушкой. Это была модель Сара Энн Маклин.

Анжела Левайн, написавшая книгу о Гарри и его родственниках, узнала, что в 2016 году принц познакомился с моделью Сарой Энн Маклин. Он был очарован девушкой, попросил ее номер телефона. У пары начался бурный роман, свидания были тайными, отношения продолжались около трех месяцев.

На тот момент Гарри уже начал встречаться с Меган Маркл. В 2016 году актриса проживала в Канаде, где снималась в сериале "Форс-мажоры", но регулярно навещала избранника в Лондоне. По мнению автора книги, в какой-то момент принц понял, что у него нет ничего общего с Маклин.

- Друг Гарри рассказал, что они с Сарой неплохо ладили, но все-таки были слишком разными. Она — слишком уж правильная, а Гарри всегда был немного непокорным, — передают СМИ слова Левайн.

В итоге, завершив тайный роман с моделью, принц Гарри объявил всему миру о чувствах к Маркл, которая сразу приняла предложение руки и сердца.

Также Анжела сообщила, что и у самой Меган мог быть роман на стороне, якобы в период знакомства с принцем актриса встречалась с известным шеф-поваром.

Сами супруги на слухи об изменах никак не реагируют. 8 июня Меган официально вышла из декрета и посетила парад в честь королевы Елизаветы II. Герцогиню Сассекскую сопровождал муж, и в течение всего дня влюбленные практически не разлучались. По информации портала Express, рождение сына Арчи только укрепило отношения звездной пары.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх