На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Трамп прокомментировал попытку демократов запустить процедуру импичмента

Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение Конгресса, проголосовавшего в минувшую среду против рассмотрения резолюции об импичменте. – Палата представителей Соединённых Штатов только что подавляющим большинством голосов проголосовала против резолюции об импичменте, 322 голоса против 95... Это, пожалуй, самый нелепый и напрасно отнимающий уйму времени проект, с которым мне когда-либо приходилось работать, – говорится в сообщении.

The United States House of Representatives has just overwhelmingly voted to kill the Resolution on Impeachment, 332-95-1. This is perhaps the most ridiculous and time consuming project I have ever had to work on. Impeachment of your President, who has led the.... — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 17 июля 2019 г.

История вопроса Инициировать процедуру импичмента предложил демократ Эл Грин. По его словам, главу Белого дома необходимо отстранить от должности и привлечь к ответственности за ряд совершённых им преступлений, за расистские комментарии. Однако большой поддержки идея не нашла: за то, чтобы отложить резолюцию в сторону проголосовали 332 конгрессмена, против - 95.  Как отмечает The Guardian, среди выступивших против начала процедуры отстранения Трампа от должности была и спикер палаты представителей Нэнси Пелоси. По её словам, необходимо, чтобы расследование в отношении Трампа и его сторонников было закончено до рассмотрения вопроса об импичменте. - Шесть комитетов работают над расследованием фактов злоупотребления властью, воспрепятствования правосудию и других вещей, которые, возможно, мог совершить президент, - заявила Пелоси. Сам Грин, который раньше уже дважды выступал с данной инициативой, не считает результаты голосования провальными. – Мы получили 95 голосов [за принятие резолюции], в прошлый раз было 66. Так что это плюс. Но дело не в том, получим мы пять или девяносто пять, а в том, что мы должны сделать это заявление. Читайте также: Трамп прокомментировал резолюцию Конгресса о расизме Совершенно неприемлемо: Тереза Мэй осудила Дональда Трампа за слова о женщинах-демократах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх