На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Анне Хилькевич 33: Яркие фото блондинки

Сегодня отмечает свой 33-й день рождения актриса Анна Хилькевич.

Широкая популярность пришла к Анне после того, как на экраны вышел сериал "Барвиха" в 2009 году. Следующим успешным проектом стал ситком "Универ. Новая общага", где актрисе досталась роль Маши Беловой. В списке наиболее известных работ Анны Хилькевич значится и комедия "Ёлки 5". Сейчас фильмография блондинки состоит из более чем 30 проектов.

В Сети пользуются популярностью и горячие фото звезды. Анна Хилькевич снималась для обложек российских версий журналов Maxim и Playboy.

В личной жизни Анны, кажется, все в порядке. С 2015 года звезда замужем за бизнесменом Артуром Волковым. У пары растут двое дочерей: Арианна и Мария. До этого Хилькевич год была супругой директора по объектам телесериала "Барвиха" Антоном Покрепой.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Анны Хилькевич.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А у меня завтра день рождения)) и я совсем к нему не готова... хотя как можно быть к нему готовой- сама не понимаю😂 я просто решила взять выходной и расслабиться)) сколько исполняется- не скажу😂🤪 в комментах сдадут все равно😝 но сколько бы ни было- все равно я себя на это возраст не ощущаю ☺️ я сегодня прилечу домой, отмечу миленько с семьей в ресторане и отправлюсь обратно в Крым на съемки 👌🏻😊

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) 14 Окт 2019 в 9:23 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх