На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Никола-Ленивце сожгли Бастилию: Фото

9 марта в канун завершения Масленицы в калужском арт-парке "Никола-Ленивец" сожгли арт-объект. В этот раз им стала огромная башня, сооружённая из деревянных поддонов и воплощавшая образ французской крепости Бастилии. Высота башни составляла 20 метров. Традиционное карнавальное сожжение произошло под предводительством художника-перформансиста Германа Виноградова.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

невероятные ощущения от такой массы огня. страх и возбуждение. круто! это масленица в Никола-Ленивце 🔥 A post shared by Маша (@fedukina) on Mar 9, 2019 at 3:12pm PST

  Фото и видео с мероприятия опубликовали в Сети.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

тесное переплетение сменяя зиму, весна повторяет свои обряды . . . . . . #масленица2019 #масленицавниколаленивце #огонь #зимауходи #winter #fire #николаленивец #бастилия #travel #itisrussia #selfie #perfectday A post shared by Olya Msk (@olyamsk_) on Mar 10, 2019 at 1:47am PST"Никола-Ленивец" располагается в Калужской области и является самым большим арт-парком в Европе. Он открыт для посещения ежедневно и круглосуточно. Для посещения парка необходимо приобретение билета.

"Никола-Ленивец" располагается в Калужской области и является самым большим арт-парком в Европе. Он открыт для посещения ежедневно и круглосуточно. Для посещения парка необходимо приобретение билета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх