На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Меркель рассказала, почему почувствовала себя плохо на встрече с Зеленским

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, почему ей стало плохо на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Лидеры двух стран стояли на красной дорожке в ожидании гимнов Германии и Украины. Внезапно Меркель стало буквально трясти: она дрожала всем телом, меняла положение рук, стараясь не упасть, закусывала губы, но старалась не подавать вида, что ей нехорошо и сохраняла сосредоточенное выражение лица. Зеленский всё это время стоял рядом.

Как сообщает издание Bild, причиной шокового состояния Меркель стала нехватка воды в жаркую погоду (в Берлине на данный момент +30 – Прим. Ред.).

– После мероприятия, где всё произошло, я выпила несколько бутылок воды, теперь чувствую себя хорошо, – пояснила она.

Издание отмечает, что с Меркель ранее уже происходили подобные инциденты.

Читайте также: Врач раскрыл причину странной тряски Ангелы Меркель

Напомним, что Ангеле Меркель 64 года, федеральным канцлером она стала осенью 2005 года. С Зеленским она проводила первую официальную встречу после того, как он стал президентом Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх