На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

За частушки про "Мосэнергосбыт" отправят на Сейшелы

Компания "Мосэнергосбыт" подвела итоги акции "Качество на пять звёзд", в ходе которой клиенты компании боролись за главный приз – поездку на Сейшелы с пребыванием в пятизвёздочном отеле.

Для победы человеку необходимо было заказать услуги по электромонтажным работам или ремонту в компании и творчески ответить на вопрос "Почему вы выбрали "Мосэнергосбыт".

– Всего нами было получено более 500 творческих работ – стихи, креативные видеоролики, частушки, поделки из пластилина, семейные фотографии, а также тёплые отзывы о компании,что для нас, несомненно, очень приятно.  Члены жюри долго оценивали, спорили, но в итоге выбрали лучших. Несколько раз спорили, долго совещались, но старались быть максимально объективными и справедливыми, – говорится в официальном пресс-релизе по итогам акции.

Обладателем главного приза стал Владимир Калашинский. Он был очень настойчив и уверенно шёл к победе. И выполнил творческий конкурс не один раз, а два! Вначале прислал частушки, а потом привёз в офис "Мосэнергосбыт" две картины.

Остальные победители были также награждены памятными призами. Часть работ были дополнительно отмечены генеральным директором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх