На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Гувернантки, охрана, водитель: стало известно, сколько Галкин и Пугачева тратят на детей

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября исполнилось пять лет. Дети получили долгожданные подарки, а в СМИ появилась информация, сколько тратят звездные родители на воспитание малышей.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой появились на свет  18 сентября 2013 года. Их родила суррогатная мать. Звездные супруги ни в чем не отказывают малышам - они обучаются в элитном детском саду, а на занятия их возят под охраной и вместе с няней.

В пятый день рождения Гарри и Лиза Галкины получили  подарок, о котором мечтают многие дети, - домашних животных, хомячков и канареек. Алла Пугачева долго была против питомцев, однако сейчас решилась.

Известно, что дети пошли в детский сад в 2015 году - один из лучших в Москве. Как пишет StarHit, обучение одного ребенка обходится звездной паре в 195 тысяч рублей. Дети Галкина и Пугачевой изучают английский и французский, занимаются балетом, хоровым пением и хореографией.

СМИ называют и сумму, которую тратят родители на нянь для своих детей. Известно, что у каждого есть своя гувернантка. Стоимость услуг помощников составляет 100 тысяч рублей ежемесячно.

Еще столько же тратит семейство на педагога по французскому языку - дополнительные занятия иностранца стоят около 100 тысяч рублей.

Издание сообщает, что охраняет семью Галкина и Пугачевой не менее пяти охранников, а детей отвозит в детский сад личный водитель.

Несмотря на царские условия, Starhit сообщает, что Алла Пугачева приучает детей относится ко всему персоналу уважително и ценить труд людей.

Что касается питания малышей, то утверждается, что Галкин и Пугачева сами следят за рационом малышей, стараясь, чтобы в меню было больше овощей, круп и фруктов. Однако иногда допускается и послабление - как-то Максим Галкин опубликовал видео, где его дети употребляли  "вредную пищу": Лиза ела кашу с докторской колбасой, а Гарри - хот-дог.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх