На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Скрытая беспроводная зарядка от SHOP-SHOP

В наше время мобильный телефон есть практически у каждого человека. Он используется во всех сферах деятельности человека - от досуга и общения до решения важных рабочих вопросов. И как же неудобно, когда он разряжается в самый неподходящий момент, а зарядного устройства под рукой нет.

Российский бренд мебели SHOP-SHOP позаботился о том, чтобы вы всегда оставались на связи! Заряжайте телефон без проводов! Теперь вы можете заказать установку скрытого беспроводного модуля зарядного устройства стандарта Qi почти в любую поверхность мебели! Если ваш телефон поддерживает данную технологию, вы сможете заряжать его, просто положив на стол, тумбу или комод. 

Модуль беспроводного зарядного устройства поставляется в готовом к установке комплекте. Он включает в себя: встраиваемый модуль беспроводной зарядки, сетевой адаптер, USB кабель длиной 2 метра, держатели провода, наклейки для обозначения точки зарядки и отвертку для монтажа.

Модуль беспроводной зарядки вбсолютно не виден на поверхности, не влияет на внешний вид мебели. Вы можете использовать его в любой комнате, будь то спальня, где зарядка спрячется в прикроватном столике, или гостиная, где гости смогут заряжать свои гаджеты, просто положив их на тумбу или журнальный стол. 

Предлагаем вам ознакомиться с каталогом мебели в скандинавском стиле SHOP-SHOP.NET.

Помимо онлайн-магазина, мебель бренда SHOP-SHOP представлена в шоу-руме по адресу г. Москва, ТЦ «Дизайн Молл» ул. Автозаводская, д.23/7 пав. А-7. 

Вы можете позвонить в наш отдел продаж по тел. 8 (800) 550-48-34 (в рабочие дни с 10.00 до 19.00 МСК).

Наши сотрудники ответят на любые ваши вопросы относительно выбранного товара, уточнят наличие товара на складе, цветовое оформление, включение дополнительных элементов, оформят заказ на выбранный товар и сообщат его итоговую стоимость, а также согласуют удобное время доставки, исходя из ваших пожеланий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх