На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В чем премущества аренды участков?

Получить в пользование участок для промышленного строительства можно двумя путями. Это покупка и аренда. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Аренда промышленного участка обойдется значительно дешевле покупки. Однако в таком случае участок остается в частной собственности его владельца. Арендатор ограничен в своих действиях. Ему невыгодно заниматься капитальным строительством, так как в любое время может наступить момент, когда необходимо будет вернуть участок. Вкладывать средства в недвижимость всегда было выгодно, так как земельные участки имеют свойство увеличиваться в цене.

Аренда участка имеет ряд существенных преимуществ перед покупкой. Арендатор не тратит значительные суммы, как это происходит при покупке. Он может в любой момент изменить свои планы и отказаться от участка. Если ему по какой либо причине не подойдет участок, он может взять в аренду другой. При благоприятных обстоятельствах аренда может закончиться выкупом.

Взять в аренду участок в северо-западной части Санкт-Петербурга можно в ООО УК "Южные ворота". В ее распоряжении имеется территориальный комплекс, в который входят участки разной площади, формы. Они отличаются также уровнем технической подготовки и наличием инженерных коммуникаций. Все территории отличаются ровным рельефом. Они подходят для организации складских помещений, автомобильных объектов. Аренда стоянки может оказаться довольно выгодным делом, так как компания оказывает целый ряд сопутствующих услуг. Она обеспечивает строительной и уборочной техникой. Также ею оказываются услуги в сфере сельского хозяйства. Здесь можно взять в аренду сельскохозяйственный агрегат для вспашки, дискования, фрезерования почвы, скашивания травы и сбивания ее в валки.

Управляющая компания "Южные ворота" занимается продажей участков земли. Покупатели и арендаторы получают квалифицированные консультации от ее сотрудников при выборе участков. Земельные территории отличаются размерами, уровнем инженерной подготовки и другими параметрами. Поэтому выбор зависит от конкретного проекта. Зная особенности каждого участка сотрудники компании могут дать конкретный совет для каждого клиента. Кроме продажи или сдачи в аренду земельной территории УК "Южные ворота" предлагает целый ряд сопутствующих услуг. Они касаются обслуживания территории, помощи в создании бизнес проектов, разработки документации для строительства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх