На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Хоккейная «Сибирь» назначила нового главного тренера

Попечительский совет новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" утвердил нового главного тренера команды – им стал 44-летний Николай Заварухин. С ним был заключен контракт на два года. 

"Будучи игроком, Николай Николаевич играл на позиции центрального нападающего и выступал за ЦСКА, "Ладу", "Салават Юлаев", "Ак Барс" и "Металлург" города Магнитогорск", – сообщает пресс-служба клуба. 

Заварухин является серебряным призером чемпионата Европы в составе юниорской сборной России, серебряным и бронзовым призером молодежных чемпионатов мира, обладателем кубка "Балтики", серебряным призером первенства России, лучшим бомбардиром и чемпионом России в составе команды "Салават Юлаев", бронзовым призером чемпионата КХЛ в составе магнитогорского "Металлурга".

С 2011 по 2013 годы Заварухин работал тренером МХК "Батыр" в Нефтекамске, с 2013 по 2015 годы был главным тренером молодежной команды клуба "Сибирь", в сезоне 2015/2016 – ассистентом главного тренера ХК "Нефтехимик", а с 2016 года был ассистентом главного тренера екатеринбургского "Автомобилиста".

О том, что ХК "Сибирь" распускает предыдущий тренерский штаб, стало известно в понедельник, 15 апреля. Предыдущий главный тренер  Александр Андриевский пришёл в команду в сентябре 2018 года. Он сменил Владимира Юрзинова после неудовлетворительного старта команды в регулярном чемпионате КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх