На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге испортили граффити с Данилой Багровым

В Петербурге испортили граффити с Сергеем Бодровым в роли Багрова из фильма "Брат". Рисунок расположен на стене трансформаторной подстанции у Александро-Невской лавры. Он появился в 2014 году - это работа уличных художников HoodGraff. Однако сегодня, 21 июля, в социальных сетях очевидцы сообщили, что рисунок испорчен. Неизвестные приписали к знаменитому вопросу "В чем сила, брат?" - ответ: "В ЛГБТ". Многие предполагают, что это дело рук тех же людей, которые ранее разрисовали портрет главного тренера сборной России Станислава Черчесова в Пушкарском саду.  

 

Сила в правде, брат. У кого правда - тот и сильнее. #брат #бодров #балабанов #брат2 #сергейбодров #данилабагров #силавправде #вчемсилабрат Публикация от Julian Girtcius (@girtcius) 20 Июл 2018 в 8:32 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх