На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стали известны подробности о состоянии Ланового: актер рассказал о госпитализации

Актер Василий Лановой опроверг сообщения СМИ о том, что он находится в больнице. Василий Лановой в ответ на появившуюся в СМИ информацию о срочной госпитализации рассказал журналистам о своем состоянии. - Это глупости, не слушайте их. Все хорошо, я дома, - передает "РИА Новости" слова артиста. Однако позже в СМИ появился комментарий его супруги, а также пресс-секретаря. Жена Ланового, Ирина Купченко, сообщила, что актер проведет в больнице 4 дня  - он проходит плановый осмотр. Диспансеризация была намечена давно, но Лановой ждал палату. По данным других СМИ, пресс-секретарь российского и советского артиста Антонина Журавлева заверила, что поводов для переживаний за состояние здоровья любимца публики нет. - Ему 85 лет, он не госпитализирован, он проверяет свои сосуды. На два дня. И послезавтра он со мной на концерт едет, - цитирует ее Пятый канал.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх