На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

У нашей носик лучше: На Урале нашли двойника Меган Маркл

В Екатеринбурге живёт двойник Меган Маркл. Девушка, похожая на герцогиню Сассекскую, попала в объектив фотографа Владислава Бурнашева. Примечательно, что поразительное сходство екатеринбурженки с женой принца Гарри фотограф заметил не сразу, а лишь во время монтажа, и то не без помощи.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Снимал опрос для пресс-центра ТАСС на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже @ne_zyzo Людмила Зызо подсказала, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, супругу принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель. Как считаете, есть сходство? #екатеринбург #екб #Россия #сми #тасс #прессцентртасс #видеооператор #видеоекб #фотографекатеринбург #фотографекб #vladislav_burnashev #владислав_бурнашев #wellburn A post shared by 📷 ФОТОГРАФ 🎥 ВИДЕООПЕРАТОР (@vladislav_burnashev) on Nov 20, 2018 at 9:56pm PST

  К сожалению, имя и фамилию двойника Меган Маркл мужчина не спросил. Сейчас её разыскивают в соцсетях, но пока безуспешно. – Я думаю это родные сёстры. Они были разлучены в детстве. Одну удочерили в семью в Америке, а другую в России, – предположил @olegolovnev; – Теперь можно и замутить какой-нибудь проект, типа "Меган в России"! – предложил пользователь @lakshme612; – Герцогиня решила спрятаться в Екб, – считает @elmira_mira3101; – У нашей носик лучше, – подметила @demidova5987.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх