На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Российский фигурист Максим Ковтун решил уйти на покой

Неоднократный призёр крупных международных соревнований, действующий чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун объявил о завершении карьеры.

Он написал об этом эмоциональный пост у себя на страничке в Instagram (приводится с сокращениями): "Пришла пора прощаться... Начну с того, что тут нет драмы, моё время было, оно ушло, но оно было... А скоро оно ещё будет вновь! Но уже в другой главе моей прекрасной, замечательной, интересной жизни. Я благодарю господа, за то что дал мне возможность, побывать среди великих спортсменов, соревноваться с ними и увидеть весь мир, благодарю бога за людей, которых дал мне этот вид спорта, за мой характер, за незабываемые победы, моменты счастья, благодарю за то, что у меня такая замечательная семья... Я счастливый человек и ни о чем не жалею, это жизнь, тем она и интересна, не всё так просто. Одно точно скажу, еще увидимся... (Тот самый мальчик который так и не попал на Олимпиаду)"

Максим Ковтун – двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2015, 2017), бронзовый призёр европейского первенства 2016 года, двукратный серебряный призёр командных чемпионатов мира (2015, 2017). Ковтун также действующий чемпион России, в его активе четыре победы в национальном первенстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх