На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Как не ошибиться при выборе платной клиники в Москве

Болезнь – состояние, при котором происходит ослаблений всех функций организма, понижается качество жизни, больной нуждается в медицинской помощи. В таком состоянии особенно трудно сделать правильный выбор, особенно когда речь идет о выборе хорошей мед клиники в Москве. Существует множество платных частных клиник в Москве, которые предоставляют медицинские услуги.Однако, к сожалению, нет способа, гарантирующего 100% правильность выбора подходящей клиники. Зачастую, когда больной делает свой выбор самостоятельно, этот выбор причиняет дополнительные неудобства, вместо того, чтобы принести облегчение. Излишние процедуры и навязанные малоэффективные препараты всегда "бьют по карману" пациента. Равнодушие, нежелание врачей вникать в проблему пациента, недостаточная квалификация персонала приводят к неправильному диагнозу и усугублению проблемы. Эти и другие риски небходимо научиться распознавать на ранней стадии общения с медиками. Вот на что необходимо обращать внимание при обращении в клинику При первом обращении вам настоятельно рекомендуют пройти какую-либо процедуру, которая оказывается только в этой клинике (исключение составляют специализированные больницы). Частные клиники, в основном, ориентированы на широкий профиль предоставления медицинских услуг. Не стоит поддаваться на заманчивые предложения о необходимости приобретения по скидкам различных препаратов, биодобавок и витаминов, которые есть "только у нас". Важно правильно взвесить предложение на рынке, всегда есть возможность выбора. Что еще должно Вас насторожить:

длительное лечение с незначительным оздоровительным эффектом и енобходимостью докупать дорогостоящие лекарства; у вас постоянно обнаруживают новые заболевания и назначают какие-либо обследования; в клинике не могут внятно объяснить необходимость назначенных процедур; падение интереса к вам как к пациенту, в случае отказа от "выгодных предложений".

Что необходимо учесть при выборе медицинского учреждения. Внимательно изучите информацию о клинике. Посетите сайт, обратите внимание на фотогалерею и раздел Мед персонала. Клиника должна иметь авторитет среди медицинских учреждений, иметь длительный стаж работы, а среди врачей должны быть специалисты с мед образованием и учеными степенями. Выбирать следует только проверенные клиники, основываясь на отзывах и положительных рекомендациях. Берите за основу учреждения, где работа врачей основывается на методах и правилах доказательной медицины; Подготовьте список ключевых вопросов, которые Вы адресуете доктору. Это поможет сэкономить средства на дополнительных консультациях. Попробуйте получить базовую информацию о своей проблеме, основываясь на проверенных источниках получения информации, например, крупные тематические порталы, такие как Clinic.msk.ru. Выбор новой клиники всегда требует особого внимательного и взвешенного подхода. Цена ошибки может быть слишком высока. Правильное решение не только поможет быстро устранить проблему, но и сэкономит Вам средства при обращении за помощью. Будьте здоровы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх