На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве звёзды прошлись по красной дорожке: Фото

Вечером в четверг, 18 апреля, в столице состоялась церемония открытия 41-го Московского международного кинофестиваля. На церемонию в Театре мюзикла на Пушкинской площади пришли различные деятели кинематографического искусства, дизайнеры и даже политики.

На красную дорожку вышло большое количество знаменитостей, среди них актрисы Елизавета Боярская, Кристина Асмус, Марина Александрова, Мария Кожевникова, Валерия Ланская, дизайнер Белла Потёмкина, певийа Зара и другие.

Подборку ярких образов с красной дорожки можно посмотреть в нашей галерее.

Московский Международный Кинофестиваль - один из старейших в мире. Впервые фестиваль прошёл в 1935 году, однако проводиться регулярно он стал с 1959 года. Президентом ММКФ уже на протяжении многих  лет является российский режиссёр и актёр Никита Михалков.

В этом году фестиваль пройдёт с 18 по 25 апреля 2019 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх