На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Квартира помещается в чемоданчик: кто это покупает

Тепло и уют в миниатюре У Ольги Мокрицкой пятеро детей, поэтому мастерить игрушки ей не привыкать. – Попав однажды на выставку кукол, я заболела куклами, начала собирать свою коллекцию, всё больше погружаясь в этот сказочный мир, – рассказала Ольга Metro. – При работе с мелкими деталями важна аккуратность, ведь любая неточность бросается в глаза. Чтобы миниатюрная мебель выглядела как настоящая, я её искусственно состариваю, как если бы её использовали в обычной жизни.  "В процессе работы я представляю, кто мог бы жить в этой комнате, какие предметы и аксессуары должны окружать этот персонаж", - Ольга Мокрицкая   Для взрослых девочек – Я родилась в Туркмении, но сейчас в процессе переезда в Москву, – поделилась планами Ольга. –  Здесь очень много желающих приобрести мои работы. Причём покупают в основном взрослые женщины для себя, и лишь немногие  – для детей. Из-за карантина у нас закрыли почту, и я год не могла ничего отправить. До пандемии у меня была очередь на румбоксы. Моё хобби приносит неплохой доход, но я работаю исключительно ради своего удовольствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх