На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Самая сексуальная женщина России показала фигуру в мини-бикини

Наталья Рудова была признана самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim в декабре 2017 года. 35-летняя актриса может похвастаться потрясающей внешностью и фигурой и совсем не выглядит на свой возраст. В кино ей часто достаются роли роковых красоток, и этот образ она успешно поддерживает в своём Instagram. Сегодня звезда кино опубликовала фото с отдыха в Индонезии. Актриса сфотографировалась в бикини на фоне пустынного пляжа. Миниатюрный купальник подчёркивает все достоинства фигуры Натальи, над которой она усиленно работает в спорт-зале.  

 

Girl in paradise ... 💙 A post shared by rudovanata (@rudovanata) on Sep 1, 2018 at 12:08am PDT

  Поклонники похвалили Рудову за отличную физическую форму: "Рудова, конечно, орех у тебя огонь", "Одна из самых красивых актрис отечественного кино. С возрастом ещё красивее и приятнее". Многие также восхищались внешними данными актрисы: "Прекрасная Наташа", "Вы, как обычно, шикарны".  

 

Вы просили я сняла😜💪 Из чего примерно состоит моя тренировка: 1.10 минут кардио(разминка) 2.Потянуться. 3.Силовая (1 час) 4.Кардио(на элипсе) 1 час . Сегодня тренировка была на заднюю поверхность бедра и попу😜 Почти все упражнения делаются по три подхода по 15/18/20 раз. И как сказала мой тренер @laptevakaterina "Это единственное место,где стоит терпеть.Больше нигде."Тренировки делаю 3 раза в неделю. #любимоеотРудовой 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️ @worldclassclubs A post shared by rudovanata (@rudovanata) on Aug 10, 2018 at 2:12am PDT

  Читайте также: Наталья Рудова в ничего не прикрывающем купальнике поразила Сеть естественной красотой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх