На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Огненная! Виктория Боня пришла на день рождения Неймара в эротичном наряде

Виктория Боня поделилась с подписчиками фото, сделанным на дне рождения Неймара. 5 февраля футболист отметил свой 27 день рождения. В честь даты спортсмен устроил шумную вечеринку, поздравить его пришли и знаменитые друзья. Там же оказалась и Виктория Боня. Виктория Боня: горячие фото На празднике 39-летняя дива появилась в откровенном наряде. Красное короткое платье полностью закрыло грудь, руки и декольте Виктории, однако выгодно и во всей красе представило окружающим ее стройные ноги. Виктория Боня: последние новости на сегодня, фото до и после пластики Фолловеры Виктории признались, что наряд ей очень к лицу.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#RedNight #njr27 Happy Birthday @neymarjr 🎁🎂 #HotRed самая веселая вечеринка года) С Днём рождения, Неймар!! Хочется пожелать этому талантливому спортсмену и просто хорошему парню здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья! 🙏 #birthdayparty #neymarjr #bestfriends #paris Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 4 Фев 2019 в 4:57 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх