На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Милана Тюльпанова пожелала поражения команде Александра Кержакова

Экс-супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова пожелала поражения его воспитанникам.

Перед выходными стало известно, что Александр Кержаков вызвал в сборную России U-18 трех зенитовцев: приглашение получили защитники Илья Вахания и Данила Прохин, а также полузащитник Кирилл Кравцов (2002 года рождения).

С 20 по 24 марта сборная России 2001 года рождения выступит на турнире в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщается на официальном сайте ФК "Зенит". На турнире в ОАЭ Россия сыграет с Мексикой, Японией и Бельгией.

Соответствующее сообщение было продублировано в аккаунте в Instagram "Газпром" Академии. Там и оставила комментарий Милана Тюльпанова, пожелав им поражения в грубой форме (скриншот на втором фото).

Напомним, что главным спором во время бракоразводного процесса Миланы и Александра Кержаковых стало воспитание их общего сына. Каждый из родителей настаивал на том, что малыша должен воспитывать именно он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх