На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Слепаков нецензурной бранью ответил тем, кому не понравился его стих про Ленина

Семен Слепаков оказался в центре "исторического" скандала - на своей странице Instagram он поделился стихотворением, за которое подвергся критике. Однако не стал извиняться, а ответил всем, кто с ним не согласен, нецензурной бранью. История началась с того, что Семен Слепаков выложил на своей странице Instagram стихотворение.  Сто лет назад Ленин был уверен, Что скоро изменит мир к лучшему - Что в нем не будет богатых и бедных - Все будут радостно-средними. Голодные люди в далеких Не слишком развитых странах Пахать прекратят на дядю, И будет изъят капитал У злобных миллиардеров, Им всем надают по жопам, И станут они трудиться, Фасуя, к примеру, гречу Или меняя покрышки. Возникнет новое общество, Счастливое и веселое. Вот это мы заживем, - Радуясь, думал Ленин, Вот будет круто, ребята! - Часто кричал он, картавя. И все кричали "Ура"! И убивали друг дружку, Сжигали, взрывали, стреляли, Чтоб было всё зашибись. Исходя из содержания "творения" Слепакова, через 100 лет ничего не изменилось: "И все убивают друг дружку, стреляют, сжигают, взрывают, чтоб было всё зашибись". Более того, комик назвал тех, кто против захоронения Ленина "не очень нормальными людьми": А Ленин давно превратился  В засохшее грустное тельце,  Лежащее возле ГУМа, Которое любят лишь старые Не очень нормальные люди, И не дают закопать.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#сднюхойбратуха Сто лет назад Ленин был уверен, Что скоро изменит мир к лучшему - Что в нем не будет богатых и бедных - Все будут радостно-средними. Голодные люди в далеких Не слишком развитых странах Пахать прекратят на дядю, И будет изъят капитал У злобных миллиардеров, Им всем надают по жопам, И станут они трудиться, Фасуя, к примеру, гречу Или меняя покрышки. Возникнет новое общество, Счастливое и веселое. Вот это мы заживем, - Радуясь, думал Ленин, Вот будет круто, ребята! - Часто кричал он, картавя. И все кричали "Ура"! И убивали друг дружку, Сжигали, взрывали, стреляли, Чтоб было всё зашибись. А Ленин смотрел, потирая Маленькие ладошки, И говорил: "Все супер! Еще вон туда стрельните"... .. И вот прошел целый век - Капитал ни хрена не изъят, В далеких неразвитых странах Как прежде, пашут на дядю, Только теперь собирают Машины, ноутбуки, айфоны, Кроссовки шьют и футболки Всемирно известных брендов. При этом самим им нечем Прикрыть их голые жопы И жопы ихних детишек - Они гроши получают, И кушают все, что доступно - Было бы чем покакать. Миром правит бабос, Телки дают за айфоны, Собранные в далеких, Им неведомых странах. И все убивают друг дружку, Стреляют, сжигают, взрывают Чтоб было всё зашибись. . А Ленин давно превратился В засохшее грустное тельце, Лежащее возле ГУМа, Которое любят лишь старые Не очень нормальные люди, И не дают закопать, Поскольку тогда закопают Морально и их самих. Такая вот революция, Такие итоги века, А вроде бы как прикольно, Как здорово все начиналось... . . Но я уверен, когда-нибудь И, может быть, очень скоро Пророчество Ленина сбудется, На Земле воцарится счастье, Не станет богатых и бедных, Вообще никого не станет. И будет всё зашибись. Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon) 22 Апр 2019 в 2:32 PDT

За эти строчки Слепаков подвергся жесткой критики - его раскритиковали и за "непатриотизм", и "за неуважение к истории и людям, которые ее помнят", "за неуважение к прогрессу". Однако комик не стал приносить извинения за то, что задел чьи-либо чувства. Он в грубой форме "послал" тех, кто обрушился на него с критикой", подчеркнув, что их мнение его не волнует.  - Если бы я или любой другой творческий человек ориентировался на ваше мнение, то никогда бы ничего не написал, кроме тех глупостей, которые пишете вы сами. Ваши отписки, а также нелепые проклятия меня только веселят. P.S. Вашего любимого Ленина я, кстати, не трогал. Его, кстати, уже 97 лет никто не трогает, к большому сожалению. Но стих был не об том.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх