На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Тина Канделаки призналась, что ей помогает худеть

43-летняя телеведущая Тина Канделаки, генеральный продюсер "Матч ТВ", много времени уделяет поддержанию фигуры.

Тина Канделаки регулярно занимается в спортзале, а видео или фото с тренировок выкладывает в свой аккаунт в Instagram. Также телеведущая делилась несложными упражнениями, которые помогают поддерживать тело в спортивной форме.

Свой очередной пост в соцсети Тина Канделаки посвятила не упражнениям, а тому, что мотивирует её худеть и держать себя в форме.

- Когда ты худеешь, тебе нужны микрорадости. Одежда - одна из них, - признается Тина Канделаки в Instagram. - Вроде, смотришь на себя и понимаешь, что сдаваться перед лицом красоты нельзя.

Телеведущая отметила, что отдельной любовью у неё пользуется спортивная одежда, к выбору которой она подходит с особой тщательностью. Тина Канделаки отметила несколько брендов спортивной одежды, которым отдает предпочтение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх