На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Меган Маркл рассказала, что чувствует свободу от социальных сетей

Меган Маркл рассказала австралийцам, что почувствовала особую свободу, когда перестала пользоваться социальными сетями. Об этом сообщила британская газета The Independent.

До того как стать герцогиней Сассекской, Меган Маркл активно пользовалась социальными сетями: у неё были аккаунты в Instagram, Facebook, Twitter и даже свой блог. В Instagram на актрису было подписано почти два миллиона человека к январю 2018 года, когда Маркл пришлось закрыть свой аккаунт.

В Сиднее на пляже Бонди, где Меган и Гарри общались с местными жителями, герцогиня назвала свой опыт удаления страниц в социальных сетях “освобождающим”. По словам Джессины Оукс, присутствовавшей на встрече с королевской парой, Меган Маркл обсудила с австралийцами давление, которое оказывают социальные сети на людей, и их негативное влияние на самооценку.

“Она сказала прекрасную фразу. Она сказала “У лести и критики один корень”. Также Меган сказала, что в связи с отказом от социальных сетей она чувствует себя свободней”, – рассказала Оукс.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл в рамках тура по Австралии прибыли в Сидней на "Игры непокорённых", которые ежегодно организовывает сам принц. В играх участвуют бывшие и действующий военные, ставшие инвалидами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх