На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В метрополитене начала работу новая система приёма оплаты за проезд

В Новосибирском метрополитене с сегодняшнего дня работает еще одна система приёма оплаты за проезд. Пассажиры получили возможность рассчитываться за проезд с QR-кода или устройства с NFC чипом, включая банковскую карту любого банка, поддерживающую бесконтактные платежи.

Для того, чтобы воспользоваться новой системой приёма оплаты за проезд, необходимо скачать специальное приложение, зарегистрироваться в приложении, пополнить баланс в приложении и привязать NFC устройство или сгенерировать QR-код. Сгенерированный приложением QR-код или NFC устройство необходимо будет приложить к валидатору. 

Валидаторы установлены на всех станциях метрополитена: это – специальные считывающие устройства желтого цвета. Они находятся около кабин контролеров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх