На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Год Анастасии Волочковой: жаркие фото и сексуальные шпагаты балерины сводили с ума

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова весь год радовала своих поклонников фотографиями из жарких стран, а также стояла на шпагате перед камерой, даже в самых экстремальных условиях.

Волочкова традиционно ездила летом на Мальдивы, была и в Анталии, и регулярно выкладывала очень откровенные фотографии у себя на страничке в Instagram.

На некоторых снимках на ней были только микротрусы, а грудь она чем-нибудь прикрывала. Поклонники платили ей за яркие фото восторженными комментариями и, само собой, "лайками".

Но фирменные фото Волочковой – это, конечно же, её всевозможные шпагаты. В этот раз она делала снимки на гамаке, на яхте, в бане и даже на снегу, порой без какой-либо одежды. Не удивительно, что на данный момент у экс-примы Большого театра уже почти миллион подписчиков.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх