На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как бесплатно перенести сайт на новый хостинг

От качества работы хостинга не в последнюю очередь зависит, насколько эффективно вы будете привлекать посетителей, продавать товары и услуги, формировать свою аудиторию. Надёжный хостинг позволяет быть уверенным в том, что в определённый момент времени, когда у вас важное событие или наплыв посетителей, сервер не ляжет и не погубит ваш бизнес. Если вы не уверены в своём хостинг-провайдере, уже сталкивались с нестабильностью в работе или планируете расширять продажи через сайт, то лучше выбрать надёжный хостинг на SSD, который подходит для проектов любого уровня. Тем более, что сегодня виртуальный хостинг Sprinthost предлагает бесплатный перенос вашего сайта от другого хостинг-провайдера и при этом возможность в течение двух месяцев тестировать новый хостинг, также не внося ни копейки.

Преимуществ использования Sprinthost несколько. Во-первых, гарантия стабильной работы. Аптайм – 99,9% и проведение независимого мониторинга. Во-вторых, безопасность аккаунта. При входе используется двухфакторная авторизация. Проверяется IP адрес, вводится пароль, приходящий в sms при запросу доступа к панели управления. В-третьих, при переносе сайта вам ничего делать не придётся, что важно в случае, если у вас нет отдельного штата сотрудников, IT-отдела, или крайне важна скорость операции. Специалисты компании всё сделают за вас. При этом и резервное копирование всей информации вашего сайта на новом хостинге будет проводиться в автоматическом режиме. Также для новичков подойдёт бесплатная служба поддержки, которая будет доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Опытные разработчики оценят поддержку php от 5.3 до 7.2, uWSGI (python), Node.js, Sphinx, xDebug, Git и прочие важные характеристики. Другие плюсы – защита от спама и вирусов и гибкие тарифы.

О тарифной политике необходимо сказать отдельно. На всех тарифах есть удобная панель управления аккаунтом, быстрый файловый менеджер, бесплатный SSL сертификат от Let's Encrypt для всех сайтов, установка CMS в один клик из Панели управления, фильтрация спама в почте. Минимальная стоимость – 98 рублей. За эти небольшие деньги вы получите весь функционал, необходимый для стабильной и бесперебойной работы сайта. Другие тарифы отличаются количеством места на SSD диске и почтовых ящиков, доступом к собственной базе знаний, наличием персонального сервера, поддержкой xDebug и другими фичами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх