На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Гороскоп на 12 ноября

Гороскоп на понедельник 12 ноября от астролога "Аструс" Михаила Чистякова

Первый рабочий день недели обещает быть вполне продуктивным, если вы, конечно, проявите скромность и не будете замахиваться на великое. Но, в любом случае, не теряйте оптимизма, особенно если у вас есть жизненные принципы – будьте им верны!

ОВЕН Не следует долго раскачиваться – сегодня у вас все шансы взять первый приз на своём рабочем месте. Так что сразу берите быка за рога – золотой ключик у вас в кармане.

ТЕЛЕЦ Самое лучшее время для интеллектуальной деятельности. Если вы специалист умственного труда или ещё только учитесь, сегодняшний день станет для вас удачным.

БЛИЗНЕЦЫ Если у вас есть мысль взять в долг, сегодня есть шанс осуществить задуманное – скорее всего, вам не откажут. Но избегайте любых авантюр.

РАК Сегодня у вас есть возможность добиться задуманного, но рассчитывать исключительно на свои силы не следует – это день работы в команде.

ЛЕВ Льву тяжело играть вторые роли, но сегодняшний день не располагает к творческим победам – будьте скромнее, и помогите окружающим в их делах.

ДЕВА Отличное время проявиться во всей творческой красе. Докажите всем, что Дев напрасно называют скучными и неинтересными. Сегодня вы на всё способны.

ВЕСЫ С гораздо большим успехом сегодня можно решать дела своего дома и семьи, нежели участвовать в производственных процессах. Но выбор, конечно, за вами.

СКОРПИОН С первого же дня рабочей недели вас подхватит вихрь поездок, встреч, разговоров. Хорошо, если из этого можно будет извлечь ещё и какую-то пользу.

СТРЕЛЕЦ Рассчитывать на прибыль в первый же день рабочей недели, может быть, и преждевременно, но у вас на сегодня действительно показатели материального успеха.

КОЗЕРОГ Сегодня у вас есть все шансы выйти в лидеры, как на работе, так и дома. Поэтому плестись в хвосте нет никакого смысла, если, конечно, вы не лишены амбиций и честолюбия.

ВОДОЛЕЙ Главная рекомендация на сегодняшний день – не брать на себя слишком многого. Впереди целая неделя, а сил пока недостаточно. Уже послезавтра всё будет иначе.

РЫБЫ Сегодня не следует начинать никаких новых дел, а вот строить планы и проекты на будущее сейчас как раз, можно, какими бы радужными они не казались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх