На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москве покажут кукол с живыми лицами: их привезла художница из Нью-Йорка

Завтра в Гостином дворе откроется выставка "Искусство куклы". Поучаствовать в ней приедет из Нью-Йорка русско-американская художница и модель Паша Сетрова. Её куклы с живыми лицами и пластичными телами позируют для фото как профессиональные модели. И дело не только в большом количестве шарниров и аж 34 подвижных деталях.

– Мой опыт в модельном бизнесе тоже пригодился в этом искусстве, – рассказала Паша Metro. – И в пристальных взглядах этих кукол можно увидеть мою натуру.

Вкладывать душу в кукол Паша начала ещё в детстве:

– Я делала бумажных куколок, дома для них с обоями, полками и книжками. Меня больше увлекал процесс делания, чем игры. Я думаю, это перенеслось в мою взрослую жизнь.

Фото кукл смотрите в галерее выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх