На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Вообще без нижнего белья": в Сети появились откровенные фото Веры Брежневой

Вера Брежнева поделилась на своей странице Instagram "горячим" фото - она в белье и сапогах позирует перед камерами. Снимок подписан: "Я не святая". Вера Брежнева поделилась одним из снимков "горячей" фотосессии, однако в Сети появилось гораздо больше фото - они получились более откровенными. Результат фотосессии выложил на своей странице её автор Юрий Тресков.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

@ververa and @ververa double power ♥️🔥🔥 @molchanof @marinamelentyeva @treskow.fatal Публикация от JURIJ TRESKOW (@jurij.treskow) 24 Апр 2019 в 2:26 PDT

На снимках Вера Брежнева без белья позирует фотографу - все выполнено в черно-белом стиле. Певица сменила несколько образов, но каждый раз выглядела очень сексуально: она то в платье, то в брюках и бюстгальтере. Чуть позже Вера Брежнева поделилась снимками из Греции- там она отдыхала с семьей. Певица сообщила, что на греческих каникулах "было прохладно, но душевно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх