На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Слуцкий может возглавить "Челси"

Российский специалист Леонид Слуцкий может стать новым главным тренером английского футбольного клуба "Челси". Об этом в среду сообщает The Independent.

Помимо профессиональных навыков в пользу Слуцкого говорит и тот факт, что тренер хорошо знаком с владельцем клуба Романов Абрамовичем.

Помимо Слуцкого, руководство "аристократов" также рассматривает кандидатуры Фрэнка Лэмпарда (экс-капитан "Челси", сейчас возглавляет клуб "Дерби Каунти") и бывшего наставника "Реала" Зинедина Зидана.

Напомним, что в настоящий момент лондонский клуб "Челси" возглавляет итальянский специалист Маурицио Сарри. Однако, согласно слухам, тренер будет отправлен в отставку, если команда проиграет в предстоящем матче с "Манчестер Сити", который запланирован на 24 февраля.

Что же касается Леонида Слуцкого, он сейчас занимает пост главного тренера голландского клуба "Витесс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх