На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Британский таблоид обнаружил в откровенном фото Волочковой "фотошоп"

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова попала в антирейтинг британского таблоида Sun. Её фото сочли чересчур "отфотошопленным". В подборку таблоида попал снимок балерины с пляжа. Она стоит в обтягивающей майке, которая выгодно подчёркивает пышную грудь балерины. С точки зрения британцев, океан за её спиной выглядит ненатурально.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Красивый теплый мальдивский вечер...🌴 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 15 Янв 2019 в 1:05 PST

"Если вы посмотрите на горизонт, то поймёте, что это фото было отретушировано", – говорится в статье. В подборку неудачных фотографий вошли и другие звёзды, которые не очень грамотно, с точки зрения британцев, использовали графический редактор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх