На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Мазда" ехала по встречке на Новоприозерском шоссе и убилась об "Кадиллак"

Трагическое ДТП произошло на трассе А-121 Сортавала (Новоприозерское шоссе) под Петербургом этой ночью.

По данным полиции, лоб в лоб на трассе столкнулись иномарки "Мазда" и "Кадиллак". Водитель "Мазды" погибла, второй водитель в больнице.

Лобовой авария была потому, что автомобиль "Мазда" двигался в сторону Приозерска по встречной полосе, ведущей в Петербург. Водитель автомобиля "Кадиллак" не смог сориентироваться в темноте - произошла трагическая авария. Как и почему женщина в "Мазде" вырулила не на свою полосу и поехала навстречу своей гибели, устанавливается.

"Около 00:10 на 5 км автодороге "Сартовала" водитель (женщина 1988 г.р.), управляя автомобилем "Мазда", по невыясненным обстоятельствам, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем "Кадиллак" (водитель - мужчина 1982 г.р.)", - сообщили в ГИБДД.

В результате ДТП водитель "Мазды" скончалась на месте, водитель "Кадиллак" получил травмы средней степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх