На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Умер актёр Виктор Черненко

Актёр театра и кино Виктор Черненко скончался в возрасте 56 лет. О причинах смерти пока ничего неизвестно. Позже будут объявлены дата и место прощания с актёром. О смерти Черненко сообщила актриса Мария Берсенева на своей странице в Instagram. Она же уточнила РБК, что похороны пройдут в Луганске 6 августа.

 

Ушёл на небо мой коллега.., #ВикторЧерненко ... Мой первый "Каренин".., мой лучший "Каренин"! Мой непревзойденный Воланд.. Замечательный человек и талантливейший актёр.. Горе ужасное... Потеря невосполнимая.. Мы любим тебя, Витенька! Наш ВикторСаныч дорогой!... Пусть земля тебе будет пухом и царствие тебе небесное, бесценный ты наш человечище...🙏🙏🙏 Прости нас за все!... БРАВО, АКТЁР Виктор Черненко!!! 👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐 A post shared by Maria Berseneva (@berseneza) on Aug 5, 2018 at 6:25am PDT

Черненко родился в 1962 году, а 1987 окончил Днепропетровское театральное училище. Черненко снялся в таких картинах как “Перемена участи”, “Анекдотиада, или История Одессы в анекдотах”, в телесериалах “Звездочёт” и “Чемпион”. Также актёр играл в Московском независимом театре в спектаклях “Анна Каренина”, “Мастер и Маргарита”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх