На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Врачи оценили состояние Михаила Ефремова, доставленного из суда в реанимацию

Актёр Михаил Ефремов находится в реанимации в Боткинской больнице в Москве в тяжёлом состоянии.

Об этом сообщили РИА Новости в медучреждении.

Медики скорой заподозрили у Ефремова предынфарктное или предынсультное состояние, поэтому госпитализировали его прямо из здания суда, куда его привезли на машине ФСИН. Фельдшеры скорой попросили четырёх человек отнести Ефремова к машине, глаза актёра были закрыты.

Из-за госпитализации обвиняемого заседание суда перенесли на утро среды. Однако пока не понятно, как его будут проводить без Ефремова – если тому внезапно не станет лучше.

Перенесено заседание суда по Ефремову

Во вторник должно было пройти очередное заседание Пресненского суда по делу о смертельном ДТП. На суд приехали артисты из группы поддержки Ефремова, среди них – Никита Джигурда. Он громко кричал: "Миша наш не виноват, не сидел он за рулем, серп и молот всем тем в зад, кто устроил сей дурдом. Свободу Мише Ефремову, гениальному артисту".

Ранее старший сын погибшего в дорожно-транспортном происшествии с участием Ефремова подал иск к актёру на 6,5 млн рублей. Потерпевшими по делу признаны ещё трое родственников Захарова – вдова, брат и младший сын.

По версии следствия, вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве, артист, находясь за рулём Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.

Прокуратура Москвы заявила, что актер в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.

Читайте также: Свидетель по делу Михаила Ефремова назвал поведение актёра перед аварией хамским

Свидетельница по делу Михаила Ефремова: Полицейские вели его, он не стоял на ногах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх