На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Может появиться еще один маршрут, соединяющий Кудрово и "Улицу Дыбенко" в Петербурге

У жителей новостроек в Кудрово (Всеволожский район Ленобласти) может появиться еще один маршрут, соединяющий жилые кварталы со станцией петербургского метро "Улица Дыбенко".

Накануне управление по транспорту Ленинградской области обратилось к властям Петербурга с предложением открыть маршрут через Кудровский проезд, который соединяет Кудрово с проспектом Большевиков. Планируется, что на линии будут работать автобусы большой вместимости.

Если еще один маршрут будет запущен, это позволит создать еще один выезд из Кудрово, где в настоящее время уже проживает более 60 тысяч человек. Новую трассу обсудят на следующей неделе чиновники региона с представителями ГИБДД, РЖД (маршрут будет пролегать через железнодорожные пути). К ним также присоединятся активисты и представители администрации Заневки, сообщает телеканал 78.ru.

Пока же, с 21 марта, будет увеличено количество автобусов, связывающих Кудрово со станцией метро "Улица Дыбенко". На маршрут дополнительно выйдут 7 новых низкопольных автобусов, вместимостью 85 человек. Между микрорайоном и метро ходят 32 автобуса, интервал движения - менее 5 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх