На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сергей Полунин вышел в свет с новой избранницей

Сергей Полунин появился на публике с новой девушкой. Снимками поделилась на своей странице Instagram сама избранница.

Сергей Полунин пришел вместе со своей спутницей на вручение премии Crocus Fitness Awards. Стоит отметить, что артист скрывал свою личную жизнь довольно долго - СМИ уточняют, что он не комментировал эту тему на протяжении более двух лет. Однако в этот раз Полунин заявил о своем выборе. В ресторан 13 апреля он прибыл вместе с чемпионкой по фигурному катанию Еленой Ильиных.

На премии Crocus Fitness Awards, где вручают награды за достижения в области спорта и здорового образа жизни, Полунин стал лауреатом особой номинации Best of the best. Он поднялся на сцену, чтобы сказать речь и принять поздравления. Сергей отметил, что пришел на мероприятие ради фигуристки.

Как пишут таблоиды, у 29-летнего Сергея Полунина было несколько серьезных романов. В 2012 году он встречался с балериной Хелен Кроуфорд. После двух лет отношений пара рассталась. Говорили, что причиной стало нежелание артиста заводить детей. Затем Сергея видели в компании Юлии Столярчук, но танцоры не подтвердили роман. Последние отношения артиста с примой Лондонского балета Натальей Осиповой закончились два года назад.

Сергей Полунин - украинский и российский артист балета. Он не только один из самых востребованных танцовщиков в мире, но и любитель эксцентричных поступков. Так, артист взбудоражил Сеть фото своего тела с татуировкой Путина. Позже разгорелся скандал, который повлиял на его карьеру. Парижская опера (Опера Гарнье) решила отозвать приглашение Полунину принять участие в постановке "Лебединое озеро" после его заявлений в отношении "мужчин и женщин на сцене", а также "некрасивых полных людей", которым лень заниматься собой. Позже эти записи в блоге танцовщика удалены.

У Полунина действуют контракты с разными театрами в Европе и Штатах. Артист стал активно сниматься в фильмах. Он сыграл в картинах "Убийство в Восточном экспрессе" и "Красный воробей".

Instagram Сергея Полунина возмутил Парижскую оперу

Сергей Полунин: Не считаю себя плохим, я просто неподатливый

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх