На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Родная сестра Бари Алибасова: Его отравили Шукшины

Родная сестра музыкального продюсера Бари Алибасова Зоя Воробьёва обвинила в отравлении брата семью Шукшиных. Об этом она заявила в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале (выпуск от 17 июня).

По словам женщины, это сделали родственники шестой супруги Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной.

– Его отравили Шукшины, – сказала Воробьёва.

При этом, каких-либо доказательств или аргументов в пользу своего заявления она не привела.

Стоит заметить, что ранее о причастности Шукшиных к отравлению продюсера говорил и актёр Станислав Садальский (также без предъявления доказательств). В частности, он высказывал свои подозрения относительно внучки Лидии Федосеевой-Шукшиной Анны.

Между тем, тогда сестра Алибасова отрицала возможную причастность к случившемуся родственников жены брата и говорила, что не понимает обвинений Садальского. Позже по неизвестным причинам Воробьёва изменила свою точку зрения.

Напомним, что на прошлой неделе Бари Алибасов попал в больницу с ожогами желудка четвёртой степени – он случайно выпил жидкостью для чистки труб. Вчера продюсера выписали, однако его состояние всё ещё требует наблюдения врачей. Помимо проблем с пищеводом, у продюсера также частично пропала память – по словам сына Алибасова, его отец узнаёт людей, но не помнит, какой сейчас год. Через три дня его планируют перевезти на реабилитацию в Казахстан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх