На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Первые заморозки в Петербурге не отменят "бабье лето"

Петербург утром 8 октября проснулся в "минусе" - столбики термометров ночью опустились ниже отметки в 0 градусов. Подморозило так заметно, что на траве засеребрился иней, а машины покрылись легким слоем льда. Днем в понедельник воздух прогреется до +7 градусов, а впереди синоптики обещают потепление до +12-13 градусов.

По предварительным данным, сегодняшние заморозки не отменяют "бабьего лета", которое прогнозируют на вторую половину второй недели октября. Уже в среду, 9 октября, усилится ветер до 15 м/с, а температура воздуха начнет повышаться. В среду и четверг ожидается облачная погода, до +12-13 градусов, преимущественно без осадков.

В выходные также возможно повышение температуры воздуха до +15 градусов. "Бабье лето" в Петербурге продержится всего несколько дней - уже к 20-м числам октября в городе будет ощущаться скорое приближение зимы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх