На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

24-летний российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят готовится стать отцом

Подруга российского гонщика "Формулы-1" Даниила Квята разместила в своем аккаунте в Instagram фото в купальнике, на котором виден округлившийся живот. Избранница россиянина - дочь трёхкратного чемпиона мира "Формулы-1" Нельсона Пике Келли. Впервые совместными фото Даниил Кват поделился еще в конце 2016 года. Тогда спортсмену было 22 года, а Келли - 28 лет. Отметим, что в этом сезоне "королевских гонок" Даниил Квят выступает за "Торо Россо". В "Формуле-1" россияне будут сопереживать Даниилу Квяту (подробности) Предыдущий сезон российский гонщик пропустил -  в прошлом году он был нанят командой Ferrari в качестве пилота по развитию. В сезонах 2014-2017 выступал за команды "Торо Россо" и "Ред Булл".

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

I hope your eyes are as beautiful as the colour of the sea 💖🙏🏻🎀 #LightOfMyLife @danydk1 Публикация от Kelly Piquet (@kellypiquet) 17 Мар 2019 в 4:23 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх