На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-татушка Юлия Волкова вышла замуж: Фото появилось в Instagram

Певица Юлия Волкова вышла замуж. Радостным событием экс-солистка группы "Тату" поделилась с поклонниками на своей страничке в Instagram. Волкова опубликовала фото, на котором запечатлена в белом платье с пышным букетом роз в руке. На безымянном пальце звезды виднеется кольцо. - Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Спасибо, Боженька, за все, - подписала фото Юлия Волкова. Подписчики певицы поздравили ее множеством комментариев к снимку. К фолловерам присоединилась и режиссер Валерия Гай Германика. Юлия Волкова: личная жизнь, болезнь Экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова воспитывает двоих детей: Викторию и Самира. Замужем певица была один раз за отцом своего сына. Однако брак долго не продержался. Ранее в Сети появилась информация о том, что у Юлии Волковой диагностирован рак щитовидной железы. Согласно информации ряда ресурсов, звезда узнала об этом во время прохождения диспансеризации. Тогда у Юлии обнаружили первую стадию заболевания. Несмотря на то, что Юлия Волкова побывала в Израиле и Германии, прооперировали ее в России. Во время операции стало ясно, что у певицы есть особенности строения горла. В результате, голосовой нерв оказался поврежден. У Юлии Волковой также отсутствует щитовидная железа, артистка принимает гормоны, проходит все необходимые обследования. Звезда признавалась, что после болезни стала спокойнее относиться к жизни.  

 

08.08.2018❤️❤️❤️ Теперь я точно знаю,что мечты сбываются!!! Спасибо,Боженька за все🙏🙏🙏 #любовь #семья #навсегда Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova) 8 Авг 2018 в 1:25 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх