На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как превратить телевизор в многофункциональный компьютер?

В современных реалиях многие люди усовершенствуют свои телевизоры, используя для этого специальное устройство, которое имеет название Tv-box. Сейчас появилось большое разнообразие моделей, приставок, они отличаются не только по аппаратному обеспечению, но и по комплектации, форм-фактору и многим другим параметрам. Приставка может сделать из вашего телевизора многофункциональное устройство, по факту она является мини-компьютером, которому необходим лишь монитор и стабильное интернет подключение (является обязательным для большинства функций). На что способны данные устройства? Умный бокс может с легкостью заменить вам персональный компьютер, ибо у большинства представителей имеются usb выходы, к которым вы имеете возможность подключить как проводные, так и беспроводные устройства ввода (мышки, клавиатуры и геймпады). Большую часть устройств, создают китайские компании, крупные бренды также занимаются производством, но купить такое устройство получится только за значительно большую цену, при этом оно будет уступать по многих показателям. Поэтому покупатели, желающие получить оптимальное устройство по сочетанию цена качество, отдают предпочтение китайским производителям. Android Tv-box способен справиться с целым списком задач:

Воспроизведение видео с накопителей, а также карт памяти. Запуск игровых проектов для операционной системы android, а также всевозможных эмуляторов старых игровых консолей. Серфинг интернета. Вывод прямых трансляций каналов, для просмотра телевиденья имеются специальный приложения, как бесплатные, так и платные. Работать с текстовыми редакторами и другими офисными приложениями. В наши дни имеется большое количество аналогов программ, которые сделаны для операционной системы android.

Такого рода функционала будет достаточно для большинства пользователей. Скорость работы, напрямую зависит от аппаратного обеспечения и стабильности работы операционной системы, последний показатель последним временем не сильно важен, ибо компания Google произвела качественную оптимизацию ОС, для нормального взаимодействия с подобными девайсами. Почему это выгодно? Хороший бокс обойдется вам максимум в 100 долларов, при этом такое устройство будет справляться со всеми задачами на достаточно высоком уровне, сможет запускать требовательные мобильные игры и многие другие элементы программного обеспечения. Какой девайс выбрать? Если вы хотите получить высокую производительность, компактные размеры, а также стильный, футуристический дизайн – можете обратить внимание на устройство: T95Q. Устройство имеет уникальный форм-фактор, а именно шайба, на боковой грани имеется круговая градиентная подсветка, которая выглядит очень стильно. Естественно, приобретать устройство нужно не только из-за его внешнего вида, с аппаратным обеспечением здесь также полный порядок. Мощный процессор Amlogic S905X2, с графическим ядром Davlin Mp 2. Подкрепляется производительность кремниевого чипа за счет 4 гигабайт оперативной памяти и хранилищем на 32. При желании объем постоянной памяти можно расширить на 64 гб, используя карты памяти формата MicroSD. Операционная система Android 8.1 успела проявить себя, как качественное ПО, которое отличается более высокой стабильностью работы, по сравнению с предшествующей седьмой версией. Приобрести Smart TV BOX T95Q можно на сайте: https://citysmarttv.com.ua/, здесь вы также найдете многие другие приставки, периферийные устройства и многие другие комплектующие по очень приятной цене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх