На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Сети появилось видео, как Головин отдыхает в клубе в Монако

Российский футболист Александр Головин был замечен в ночном клубе в Монако. Речь идёт о том самом заведении, где два года назад футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев спустили на шампанское 250 тысяч евро (им потом даже пришлось извиняться). На видео, которое неизвестный выложил в Сеть, видно, как молодой человек, похожий на Головина, сидит на диване в окружении девушек и кальяна. Однако, вместо того чтобы веселиться со всеми, он молча созерцает происходящее вокруг. Как сообщает Life, футболист был приглашён в заведение на концерт Тимати и Егора Крида.

Между тем, модель Алёна Крюкова утверждает, что на видео вовсе не Головин, а её друг. А сама запись была сделана не в Монако, а в Москве. – Парень на видео не Александр Головин. Это друг моего молодого человека. И это не Монте-Карло, а Москва. Как можно писать такие заявления, не разобравшись? – написала она в Stories у себя в Instagram.

Публикация Алёны Крюковой. www.instagram.com/alenakryukovaa, Другой Фото:

Напомним, что недавно полузащитник подписал пятилетний контракт с футбольным клубом "Монако". Сумма трансфера из столичного ЦСКА составила 30 миллионов евро. Сейчас Головин проходит восстановление после травмы. Его официальная презентация в новом клубе запланирована на 20 августа. Она пройдёт в пятизвёздочном отеле Hermitage Monte-Carlo.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх