На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Сладенькие пяточки": Нюша помассировала ножки своей дочери и растрогала пользователей

Российская певица Нюша растрогала пользователей новым видео в Instagram, на котором она делает своей маленькой дочери массаж. Молодая мама учится массировать стопы малышке. За кадром слышен голос, который подсказывает Нюше, что нужно делать: можно предположить, что рядом с певицей находится врач. Малышка двигает пальчиками и дёргает ножкой. Нюша улыбается с умилением, когда понимает, что девочке щекотно. "Я мама...Это счастье, и каждый день что-то новое...", – написала под видео певица.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 10 Фев 2019 в 4:44 PST

Поклонников умилили маленькие ножки и пальчики малышки, в комментариях звезду засыпали комплиментами и тёплыми словами: "Какие же маленькие, сладенькие, бесконечно хочется целовать в щёчки, в ручки пухленькие... Малюси смешные", "Такая милота", "Кроха мамина", "Какие сладкие ножки", "Счастья вам".

28-летняя певица Анна Шурочкина (Нюша) родила дочь в ноябре прошлого года от мужа, генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Долгое время Нюша скрывала, что ждёт ребёнка, о беременности звезды стало известно в мае. По мнению певицы, рождение детей – это главное предназначение женщины, и период беременности обязательно нужно зафиксировать, поэтому она сняла клип "Таю", в котором появилась "в положении", а также делилась с поклонникам снимками УЗИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх