На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователям Сети понравилось фото кошки, которая удивилась своему отражению

Пользователей Reddit привела в восторг фотография удивленной кошки, сидящей в раковине напротив двух зеркал. Снимок опубликовал пользователь под ником despisesunrise.

Cat seeing reflection in magnifying mirror pic.twitter.com/aeKFb6u8GB — 41 Strange (@41Strange) August 17, 2019

Пользователи Reddit посчитали, что это одно из самых смешных фото, которое они когда-либо видели. Некоторые комментаторы предположили, что кошка испугалась собственного вида. Из-за косметического зеркала, которое увеличивает изображение, кажется, будто голова кошки больше, чем на самом деле. Другие пользователи не исключили того, что испуганный взгляд кошки связан с поведением фотографа. "Я влюблена в это фото", – пишет один из пользователей. "Я увидел пост и не сдержал смешок, чем разбудил свою девушку. Но когда я ей показал фото, она сонно посмеялась и простила меня", – рассказал deevus. "Спасибо! Я так смеялся, что чуть штаны не намочил", – с юмором заметил lexwantsagardendude. "Это фото заставило меня смеяться 23 минуты подряд", – пишет rabidtaurus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх