На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Сравнения колясок

С рождением малыша в семье родителям обязательно нужно призадуматься о приобретении достойного "транспорта", отличающегося комфортностью и прочностью. Но колясок в наше время выпускается производителями в великом множестве, тогда как для ребенка лучше брать самые прочные и удобные версии. Которые вы без труда сможете найти в разделе товары для детей на https://bigmall.ru/.

Наиболее распространенными считаются коляски-трансформеры, которые получили собственное оригинальное название за тот факт, что в сложенном состоянии способны занимать минимум пространства. Ее можно свободно перевозить практически везде – в кабине тесного лифта, в багажнике автомобиля и далее поместить в любой малогабаритной квартире.

Но главное достоинство данных колясок – это прочность, поскольку они обязательным образом собираются из стальной рамы, которая далее покрывается толстым синтетическим материалом, отличным прочностью и нулевой гигроскопичностью – если пойдет дождь, то будут иметься все шансы, что ребенок останется сухим. Часто эти коляски оснащаются в бесплатной комплектации тонким непромокаемым пледом, который уже полностью закрывает тело ребенка.

Большие колеса и мягкая подвеска колясок-трансформеров априори гарантируют комфортную езду для малыша. Для зимней эксплуатации разумно брать в магазине коляски с пластиковыми колесами, тогда как для лета отличным решением окажутся модели с резиновыми колесами.

Но вышеуказанные коляски, при всех своих достоинствах, весят избыточно много. Для мам субтильной наружности спуск коляски с высокого этажа дома вниз может оказаться серьезной проблемой. Ее можно решить, если купить коляску-трость, которая, обладая высокой прочностью, весит на порядок меньше – полые стальные трубки изготавливаются меньшего сечения и вся конструкция покрывается предельно тонкой болоньевой накидкой.

Небольшие колеса колясок-трансформеров априори считаются положительным моментом - в тесной толпе людей управляемость "транспортом" окажется на должной высоте. Главное – не покупать данные коляски старого дизайна, в которых крутились задние колеса. Если взять модель, в которой вращаются передние колеса, то можно с легкостью лавировать в любой тесной толпе с ребенком!

Когда ребенок начнет делать первые шаги, выгодно покупать ему специализированный трехколесный велосипед, на котором он сможет крутить педали и направлять "транспорт" в нужную сторону. Если с направлением он сделает ошибку, то один из родителей с легкостью исправит данную ошибку, воздействуя на стальную штангу, которая соединяется с рулем. Данные велосипеды оснащаются дугами безопасности, музыкальным блоком, тентом от солнца, а лучшие версии имеют багажник не только под сиденьем, но и на руле – многим детям понравится возить на своем велосипеде любимые игрушки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх