На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На Алтае девушка-подросток разрубила котенка одним ударом: видео проверят следователи

В Алтайском крае начали проверку из-за видео, которое появилось в Сети, - девушка в кадре разрубает котенка топором. Сообщается, что видео стало поводом для начала проверки полицией, материал зарегистрирован в книге учета сообщений о преступлениях МВД России по Алтайскому краю. Об этом пишет "ТАСС". Видео опубликовал Telegram-канал "2ch/Двач". В кадре видно, как девушка держит совсем маленького котенка на руках, смеется в камеру. Затем кладет его на полено и разрубает на части одним ударом. Видимо, все это снмимает и общается с девушкой ее подруга. Сообщается, что подписчики "Двача" уже знают, кто в кадре, - они нашли информацию о родителях девушек. Однако, как сообщаю СМИ, отец и мать, а также их дочери удалили все свои аккаунты в социальных сетях. Глава семейства перед этим написал на своей странице во "ВКонтакте": "Прошу прощения у всех... мы все в шоке...". Чуть позже портал "360" сообщил о том, что мать девочки видела видео расправы. После этого их семья уже успела получить несколько сообщений  с угрозами. Она была в шоке от увиденного, но добавила, что ее ребенок, по сути, не сделал ничего плохого, так как котенок был больной. Полиция по итогам проверки данного фоакта примет процессуальное решение.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх