На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Звёзды надели голые платья на вручение премии CMA Awards: фото

Кантри-музыка ассоциируется с шляпами, широкими штанами, но на самом деле, гости премии за лучшие песни в стиле "кантри" предпочитают своем другие наряды.

В Нэшвилле накануне состоялась ежегодная CMA Awards - уже 52-я по счету. На награждение приезжают музыканты со всей страны, а гостями премии становятся самые именитые звезды Штатов. В этом году на вручение CMA Awards вновь  пришла Николь Кидман. Обычно она всегда поддерживает своего супруга - кантри-музыканта Кита Урбана. Николь надела черное платье и выглядела чудесно.

Ежегодно на CMA Awards можно увидеть Керри Андервуд. Была она и в этом году - певице не помешала даже беременность на последних сроках. Керри была очень счастлива, оживлена и улыбчива. Она с гордостью демонстрировала большой живот и без награды, конечно, не ушла. К слову, во время церемонии Керри умудрилась сменить несколько нарядов - один эффектнее другого.

И если Керри Андервуд не рискнула обнажаться, то другие звезды - гости CMA Awards-2018 - не смогли отказать себе в удовольствии продемонстрировать собравшимся свои оголенные руки, грудь, ноги и другие эффектные части тела.

Отличилась певица Биби Рекса, которая, впрочем, каждый раз старается эпатировать публику. Она выглядела как русалка в блестящем платье с глубочайшим декольте. Кантри-исполнительница Марен Моррис надела платье с открытой спиной и высоким вырезом вдоль бедра, Дженнифер Неттлз выбрала прозрачный облегающий наряд, украшенный перьями, а экс-мисс США Оливия Калпо пошла еще дальше - ее черное платье-сетка вызвало настоящий фурор.

Все фото голых нарядов премии CMA Awards-2018 смотрите в галерее выше.

CMA Awards-2018 (Country Music Association Awards) - ежегодная американская музыкальная награда Ассоциации кантри-музыки Country Music Association. Вручается с 1967 года в Нэшвилле за достижения в области музыки стиля кантри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх