На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Росгвардеец задержал соседа, ранившего его ножом в живот

Сотрудник Росгвардии задержал в Ногинске мужчину, напавшего на него с ножом во время выгула собаки.

Об этом АГН "Москва" сообщили в пресс-службе Росгвардии.

"В выходной день сотрудник столичной вневедомственной охраны Росгвардии, выгуливая свою собаку, подвергся вооруженному нападению со стороны неизвестного гражданина. В результате личной неприязни гражданин нанес сотруднику ножевое ранение живота. Несмотря на полученное ранение, сотрудник Росгвардии благодаря грамотным действиям смог обезвредить и задержать напавшего на него гражданина", - рассказали в ведомстве.

Супруга потерпевшего, ставшая очевидцем нападения, вызвала скорую помощь и передала информацию о нападении в правоохранительные органы. До приезда полиции и скорой помощи раненный росгвардеец удерживал злоумышленника. Как выяснилось, нападавший - мужчина, проживающий с ним в одном доме.

Получившего ранение сотрудника Росгвардии госпитализировали и прооперировали, отметили в ведомстве. Дальнейшее лечение сотрудника будет проводиться в ведомственном госпитале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх