На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

У принцессы Шарлотты нашёлся двойник: сходство поражает

Маленькая англичанка проявляет неподдельный интерес к жизни королевской семьи – ещё бы, ведь каждый раз, когда принцессу Шарлотту показывают по телевизору, малышка думает, что видит себя.

Поразительное сходство юной Скарлетт Эверед, которая живет с родителями и двумя старшими братьями в городке Орпингтон (графство Кент), заметила и сама мама девочки Виктория. Она подбирает для дочери наряды, похожие на те, в которых появляется на публике Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Как рассказала изданию The Sun мама малышки, ее не раз останавливали на улице и говорили, как её дочь похожа на принцессу.

Фото девочки-двойника принцессы Шарлотты получили популярность, и маленькую Скарлетт пригласили несколько брендов детской одежды. Девочка ранее снималась для рекламы супермаркетов. Также малышка уже участвовала в фотосессии с двойниками Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

- У Скарлетт более светлые волосы и другой цвет глаз, нежели у принцессы Шарлотты, - уточняет мама девочки. - Она не как две капли воды похожа, но имеет определенное сходство. Скарлетт любит принцессу Шарлотту. Она всегда сравнивает свои наряды с тем, что носит принцесса.

Иногда, правда, малышку начинает пугать такое сходство и она упрямо повторяет: "Я не принцесса Шарлотта, я - Скарлетт!". О существовании своего двойника дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон пока и не догадывается. Но Скарлетт мечтает познакомиться с правнучкой Елизаветы II.

Фото Скарлетт Эверед опубликовано изданием The Sun (фото двойника принцессы Шарлотты).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх