На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Марафонец пробежал 94 км в честь 94-го дня рождения "Зенита"

В честь 94-го дня рождения «Зенита» (датой основания считается 25 мая 1925 года) марафонец Эдуард Пелля пробежал 94 километра.

Свой маршрут спортсмен проложил по «зенитовским» местам: мимо СКК Петербургский, Зимнего стадиона на Манежной площади, стадиона "Красного спортивного интернационала" на Свердловской набережной и стадиона "Петровский". В маршрут также вошли дома, где жили тренеры «Зенита» Павел Садырин и Евгений Елисеев.

- Я бежал марафон в ночное время, - уточнил Metro Эдуард Пелля. - Стартовал 25 мая в 01:30, а финишировал в 12:00. Всего 94 километра преодолел за 10 часов 30 минут с остановками на питание.

Как рассказал Эдуард Пелля, ультрамарафон на "Радио Зенит",  этот марафон - подарок «Зениту», который вдохновляет петербуржцев к сильным и смелым поступкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх